385 results
Sold
Paar einflammige Handleuchter mit seitlicher Handhabe
240 EUR
Sold
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Sold
Kinderrassel, Silber geprüft.
500 EUR
Sold
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Sold
Englische Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber
260 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
300 EUR
Sold
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Sold
Geflügelter Engelkopf mit Diadem, Süddeutschland 18. Jahrhundert.
190 EUR
Sold
Deckenleuchte mit Kristallglasbehang.
220 EUR
Sold
MCM Abendtasche.
100 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. Sterlingsilber, geprüft
170 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft).
300 EUR
Sold
Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft
200 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft),
220 EUR
Sold
KLEIN Prof., Richard.
480 EUR
Sold
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
240 EUR
Sold
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
Sold
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Sold
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Sold
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Sold
Geflügelter Engelkopf im Stil des 18. Jahrhundert.
170 EUR
Sold
Paar musizierende, schwebende Engel im Barock-Stil.
170 EUR
Sold
Kleiner MCM Shopper mit Reißverschluß und zwei Handhaben.
140 EUR
Sold
MCM Abendtasche.
110 EUR