Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.
Result: 120 EUR
Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen. Silber geprüft. Länge ca. 26 cm.
Konvolut mit 9 Teilen für Charivai-Anhänger
Result: 120 EUR
Vier Charivai-Anhänger in Schmuckschatulle "Innsbruck".
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
Result: 60 EUR
Ring und Anhänger an Kette mit Opal.
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
Result: 900 EUR
Damenring Opal -Dublette mit Brillanten.
Bandring mit Brillant.
Damenring mit Brillanten.
Result: 700 EUR
Damenring mit Brillanten.
Result: 280 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Antike Brosche, um 1880.
Result: 360 EUR
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
Result: 170 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
Result: 110 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
Schmuckknöpfe. Armband.
Result: 110 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
Result: 40 EUR
Antike Brosche um 1900.
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Result: 60 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
Result: 130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 130 EUR