34 results
Sold
Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
850 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Sold
Antike Käferbrosche um 1900.
550 EUR
Sold
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Sold
Damenring mit Saphir-Cabochon.
460 EUR
Sold
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant
400 EUR
Sold
Damenring mit einerm Brillanten
380 EUR
Sold
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Sold
Antike Brosche.
360 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten und Rubin.
300 EUR
Sold
Brosche in Schleifenform
260 EUR
Sold
Damenring, 585er Gold rhodiniert, besetzt mit drei Brillanten.
250 EUR
Sold
Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold.,
170 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit weißer Perle und jeweils 12 kleinen Brillanten
170 EUR
Sold
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
170 EUR
Sold
Damenring mit 10 Brillanten.
150 EUR
Sold
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
150 EUR
Sold
Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.
140 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mit zwei Brillanten.
130 EUR
Sold
Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.
130 EUR
Sold
Anhänger mit 6 weißen Akoya-Perlen, Smaragd und kleinen Diamanten
120 EUR
Sold
Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz
120 EUR