332 results
Sold
Tasse mit Untertasse. Deckeldose.
250 EUR
Sold
Konvolut mit vier Dosen.
30 EUR
Sold
Porträtbüste der Königin Marie Antoinette von Frankreich mit großer Federagraffe.
100 EUR
Sold
Jagdlicher Tafelleuchter. MEISSEN.
420 EUR
Sold
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
150 EUR
Sold
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
110 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Sold
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Sold
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Sold
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Sold
Damenring mit Saphir-Cabochon.
460 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten und Rubin.
300 EUR
Sold
Damenring mit 10 Brillanten.
110 EUR
Sold
Brosche in Schleifenform
260 EUR
Sold
Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.
140 EUR
Sold
Figürliche Kommodenuhr, Frankreich, 19. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
Trinkhorn mit Silbermontierung.
90 EUR
Sold
Tabatiere, 800er Silber.
100 EUR
Sold
Kerzenleuchter, 5-flammig.
150 EUR
Sold
Hahnenpaar als Gewürzstreuer.
150 EUR
Sold
Glasschale, Silbermontierung mit Floral-/Girlandendekor.
50 EUR
Sold
Formschöne, oktogonale Silberschale
190 EUR
Sold
Englischer Zuckerstreuer, Sterlingsilber LONDON 1888.
120 EUR