41 results
Sold
Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold.,
170 EUR
Sold
Damenring, 585er Gold rhodiniert, besetzt mit drei Brillanten.
250 EUR
Sold
Brosche in Schleifenform
260 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten und Rubin.
300 EUR
Sold
Antike Brosche.
360 EUR
Sold
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Sold
Damenring mit einerm Brillanten
380 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant
400 EUR
Sold
Damenring mit Saphir-Cabochon.
460 EUR
Sold
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Sold
Antike Käferbrosche um 1900.
550 EUR
Sold
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Sold
Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
850 EUR