304 results
Sold
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Sold
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
Sold
30 EUR
Sold
Großes Serviertablett.
30 EUR
Sold
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Sold
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Sold
Jugendstilvase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900.
30 EUR
Sold
Bär "Maharadjd" by Johanna Haida.
30 EUR
Sold
Stehendes Jesuskind.
30 EUR
Sold
Maria mit Kind.
30 EUR
Sold
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Sold
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Sold
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Sold
Teddybär "Gustav" und "Festivalbär 97". Johanna Haida. Thüringen/Sonneberg.
40 EUR
Sold
Zwei Bären: Sigikid Teddy und DEANS Mohair Bär "1937 Green Baer", Replica.
40 EUR
Sold
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Sold
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
Sold
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Sold
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Sold
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Sold
Portrait Napoleon.
50 EUR
Sold
Brustbild einer jungen Dame.
50 EUR
Sold
Jugendstil Spiegel.
50 EUR
Sold
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Sold
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Sold
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Sold
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR