71 results
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Damenring,
180 EUR
Sold
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Sold
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Sold
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Sold
Schlangengliederkette.
600 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Sold
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Sold
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
150 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Sold
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Sold
Ring mit Mondstein.
120 EUR
Sold
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Sold
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Sold
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Sold
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR