71 results
Sold
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
240 EUR
Modernes Collier, Lapis Lazuli mit Magnet-Verschluß, 925er Silber vergoldet
Starting price 150 EUR
Sold
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Sold
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Sold
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Sold
Antike Brosche um 1880.
160 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Sold
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Sold
Bernsteinkette "Butterscotch".
160 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Sold
Art Déco Ring.
340 EUR
Sold
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Sold
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
190 EUR