304 results
Sold
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Sold
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
Sold
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Sold
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
Sold
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Sold
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Sold
Art Déco Ring.
340 EUR
Sold
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Sold
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR
Sold
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Sold
Dekorative Kaminuhr mit zwei korrespondierenden Beistellern.
300 EUR
Sold
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR
Sold
Große Keksdose. MEISSEN
300 EUR
Sold
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Sold
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Sold
Hummergabeln und -messer. Kaviarmesser.
290 EUR
Sold
Gottesmutter Pokrov - Wunder von Konstantinopel.
290 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Der Traubenhändler".
290 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Sold
Taschenuhr mit Schlagwerk.
280 EUR
Sold
Bodenvase mit Rosettenhenkeln.
270 EUR
Sold
Zuckerdose. Milchkännchen.
270 EUR
Sold
Tablett, 800er Silber.
250 EUR
Sold
Helden-Putto der Mariensäule mit Löwe.
250 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Sold
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
240 EUR
Sold
Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
240 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
220 EUR
Sold
Großes und kleines Tablett.
220 EUR
Sold
Prunkvase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl.
220 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck.
200 EUR