304 results
Sold
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Sold
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Sold
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Sold
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Sold
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Sold
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Sold
Damenring,
180 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Sold
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Sold
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Sold
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Sold
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Damenarmbanduhr "IWC-International watch".
190 EUR
Sold
Taschenuhr "Longines", 800er Silber.
130 EUR
Sold
Kleine Damentaschenuhr.
90 EUR
Sold
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
1.100 EUR