Vase "Tango", LOETZ Wwe. Klostermühle, um 1905/20.
Result: 130 EUR
Moderner Couchtisch, quadratisch.
Result: 100 EUR
Provenience: Inventa...
Stehleuchte, wohl Mazzega, Italien 1970er Jahre.
Result: 800 EUR
Maria mit Kind.
Result: 110 EUR
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
Result: 400 EUR
Kropfkette.
Result: 110 EUR
Kette mit Türkisen.
Result: 400 EUR
Kobalt-Kaffeeservice. MEISSEN, 1. Wahl.
Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
Result: 240 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
Result: 130 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin. 585er Gelbgold. Länge ca. 1,2 cm. Ca. 2,3 Gramm.
Paar Ohrgehänge,.
Result: 360 EUR
Paar Ohrgehänge, 585er Gelbgold. Mittig Smaragd, tropfenförmig umgeben mit Brillanten von ca, 0,25 ct. J/p1. Länge ca. 3,5 cm. Gewicht ca. 4,8 Gramm.
Alabaster Deckenlampe.
Result: 900 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
Result: 300 EUR
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
Result: 150 EUR
URTNOWSKY, Theodor.
Weiße Korallenkette.
Result: 300 EUR
Weiße Korallenkette. Kugeln im Verlauf Ø 14 - Ø 23 mm, Einzelverknotung, Magnet-Patentverschluß 925er Silber vergoldet. Länge 44 cm.