42 results
Sold
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Sold
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
Sold
30 EUR
Sold
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Sold
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Sold
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Sold
Portrait Napoleon.
50 EUR
Sold
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Sold
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR