Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
Result:
240 EUR
Modernes Collier, Lapis Lazuli mit Magnet-Verschluß, 925er Silber vergoldet
Starting price 150 EUR
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
Result:
110 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
Result:
30 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
Result:
130 EUR
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
Result:
120 EUR
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
Result:
170 EUR
Kette mit Anhänger.
Result:
280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
Result:
280 EUR
Antike Brosche um 1880.
Result:
160 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
Result:
280 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
Result:
280 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
Result:
340 EUR
Bernsteinkette "Butterscotch".
Result:
160 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
240 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
500 EUR
Damenring mit Brillanten.
Result:
380 EUR
Ring mit Brillanten.
Result:
340 EUR
Art Déco Ring.
Result:
340 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
Result:
440 EUR
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
Result:
190 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
Result:
300 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
Result:
380 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
Result:
380 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
Result:
40 EUR
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
Result:
30 EUR
Weiße Korallenkette.
Result:
300 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
Result:
200 EUR
Kropfkette.
Result:
110 EUR
Trachtenschmuck Collier mit Eberzahn als Halsschmuck, dabei passendes Armband.
Result:
190 EUR
Trachtenschmuck Riegelhaube mit Haarnadeln, 12 und 6 Stück. Ein Kamm.
Result:
170 EUR
Paar Ohrgehänge,.
Result:
360 EUR
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
Result:
10.000 EUR
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf gefertigt.
Result:
150 EUR
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
Result:
220 EUR
Bernstein-Kugelkette
Result:
90 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mittig mit Brillant
Result:
150 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
Result:
70 EUR
Damenring mit Muschelkameè.
Result:
30 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtarmband.
Result:
140 EUR
Akoya-Zuchtperlen-Kette.
Result:
100 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
130 EUR
Damenring,
Result:
180 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
Result:
600 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
Result:
140 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
Result:
7.110 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
Result:
1.400 EUR
Schlangengliederkette.
Result:
600 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Result:
1.100 EUR
Kette mit Türkisen.
Result:
400 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
Result:
300 EUR
Ring mit Amethyst.
Result:
130 EUR
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
Result:
150 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
Result:
220 EUR
Ring mit Chrysopas.
Result:
130 EUR
Ring mit Mondstein.
Result:
120 EUR
Bernsteinschmuck.
Result:
120 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
Result:
70 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
Result:
60 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
Result:
380 EUR