3 results
48
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern.
Starting price 30 EUR
Result: 130 EUR
Result: 130 EUR
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern. Farblithografie von Piloty und Loehe nach der Fotografie von J. Albert mit gestochener Widmung an Königin Mutter Marie von Bayern sowie Königswappen. Im Pass...
46
Portrait eines Offiziers.
Starting price 50 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
Portrait eines Offiziers mit Schriftrolle. Öldruck auf Hartfaserplatte. Höhe 60 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 64 cm, Breite 53,5 cm.
49
Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben.
Starting price 50 EUR
Result: 80 EUR
Result: 80 EUR
Stich Jean Jazet (1788 - 1871) "Napoleon A Waterloo", nach Steuben. 19. Jahrhundert. Altersspuren. Plattenmaße/Passepartout-Ausschnitt Höhe 59 cm, Breite 74,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 91 cm, B...