Galanteriedegen um 1750 mit geätzter Dreikantklinge,
Result: 360 EUR
Galanteriedegen um 1750 mit geätzter Dreikantklinge, Griff bronzemontiert und zugehörig. Länge 98 cm.
Galanteriedegen um 1750.
Result: 180 EUR
Galanteriedegen um 1750. Dreikant-Stichklinge mit korrodierter Zierätzung, eisernes verziertes Gefäß mit ergänztem Handschutz. Länge ca. 98 cm
Bundesverdienstkreuz in Original Box bezeichnet Steinhauer & Lück, Lüdenscheid.
Result: 80 EUR
Zwei Auszeichnungen 2. Weltkrieg.
Result: 160 EUR
Zwei Auszeichnungen 2. Weltkrieg. 1) "Eisernes Kreuz" , 1. Klasse an Nadel, ohne Hersteller, mit magnetischem Eisenkern. 2) Anschlußmedaille 1.10.1938 am Originalband. Normale Tragespuren.
Zwei französische Beamtendegen um 1850.
Result: 300 EUR