85 results
Sold
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Sold
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Sold
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Sold
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Sold
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Sold
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Sold
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
950 EUR
Sold
Art Déco Anhänger.
260 EUR
Sold
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Sold
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
340 EUR
Sold
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Sold
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Sold
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Sold
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Sold
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Sold
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Sold
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR