288 results
Sold
zurückgezogen
500 EUR
Sold
zurückgezogen.
380 EUR
Sold
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Sold
Paar Teller mit Prunkdekor in Purpur und Streublumen.
280 EUR
Sold
Portaluhr mit Obelisken.
500 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Sold
ACKERMANN-Pasegg, Otto
60 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
280 EUR
Sold
Paar Creolen.
260 EUR
Sold
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR
Sold
Kernstück Service um 1940. ROSENTHAL mit massiver Silberauflage.
70 EUR
Sold
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Sold
Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel.
30 EUR
Sold
Vase. MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
50 EUR
Sold
LEUTERITZ, Ernst August.
2.400 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Sold
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Kleines Etui. Ascher.
60 EUR