343 results
Sold
Mythologische Statue "Allegorie der Schifffahrt".
270 EUR
Sold
Pferde von San Marco. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
Reigentänzerin.
200 EUR
Sold
Reiterstatue des Bartolomeo Colleoni
490 EUR
Sold
Relief "Der Bibliothekar".
120 EUR
Sold
Stehender 14 Ender Rothirsch.
220 EUR
Sold
Tafeldekoration Tiergruppe "Erpel und Ente".
90 EUR
Sold
Armspangenuhr "Die Juwelenuhr Kleinod vom Nil".
50 EUR
Sold
Cartier-Damenarmbanduhr. Modell Santos/Vendome, 750er Gelbgold.
1.650 EUR
Sold
Damen-Armbanduhr MIDO, Oceanstar. Edelstahl.
120 EUR
Sold
Französische Cartel-Wanduhr, um 1880/90
190 EUR
Sold
Kaminuhr. Frankreich, 19. Jahrhundert.
150 EUR
Sold
Kommodenuhr im Renaissence-Stil.
30 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. SEAMASTER Automatic
1.700 EUR
Sold
Besteck für 6 Personen.
190 EUR
Sold
Blattschale. Sterlingsilber.
200 EUR
Sold
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
260 EUR
Sold
Eiseimer mit 925er Sterlingsilberrand.
40 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen. ENGLAND, Plated, gepunzt
80 EUR
Sold
Flachmann " Schnauferl-Heil".
90 EUR
Sold
Große Fußschale mit original Glaseinsatz.
180 EUR
Sold
Henkelschale mit Glaseinsatz.Russland, Silber, 84 punziert, innen vergoldet.
240 EUR
Sold
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
320 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice
800 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice.
510 EUR
Sold
Milchkännchen und Zuckerschale auf Tablett
110 EUR
Sold
Paar quadratische Schalen.
35 EUR
Sold
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Sold
Rundes Tablett.
320 EUR
Sold
Russische Kaffeelöffel.
140 EUR
Sold
Russische Schiffchenschale. Silber, 84 zolotnik.
1.200 EUR
Sold
Russische Wodkatasse.
190 EUR
Sold
Schnapsbecher, 6er Satz. Tablett.
130 EUR
Sold
Schöpflöffel.
120 EUR
Sold
Serviettenringe, 10er Satz.
320 EUR
Sold
Tablett. Kerzenleuchter.
240 EUR
Sold
Teeglashalter.
170 EUR
Sold
Toastständer.
100 EUR
Sold
Umfangreiches Menuebesteck für 8 Personen.
820 EUR