Brillantring. 750er GG/WG. Schätzpreis € 10.900.
Result: 1.700 EUR
Armband.
Result: 900 EUR
Ring "Sternenhimmel".
Result: 490 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Result: 420 EUR
Bernstein-Collier.
Result: 400 EUR
Armreif "Widder".
Result: 390 EUR
Armreif "Widder". 585er Gelbgold punziert. Strukturierter Reif, Abschlüsse als Widderköpfe gearbeitet, akzentuiert mit blauem Email, Reif mittig scharniert. Ø 5,5 cm, Gewicht ca. 13 Gramm.
Paar Manschettenknöpfe.
Result: 300 EUR
Frackknöpfe.
Result: 280 EUR
Bandring mit Saphir und zwei Brillanten.
Result: 220 EUR
Anhänger/Brosche "Elefant".
Result: 190 EUR
Schmuck-Konvolut in EURO-Schatulle.
Result: 180 EUR
Bandring "Sternenhimmel".
Result: 140 EUR
Ring mit Amethyst.
Result: 120 EUR
Gliederring.
Result: 95 EUR
Designer-Armbanduhr "BAUMANN".
Result: 90 EUR
Anhänger.
Result: 40 EUR