304 results
Sold
Skulptur "Tanzender Faun".
750 EUR
Sold
Biedermeierkommode mit zwei Schubladen.
550 EUR
Sold
Lochplatten-Spieluhr.
280 EUR
Sold
VASZARY, Janos.
200 EUR
Sold
VASZARY, Janos.
500 EUR
Sold
Paar Tassen, Unterschalen. MEISSEN.
40 EUR
Sold
Figürliche Saliere " Der kleine Böttcher/Fassmacher".
100 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Sold
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
100 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Sold
Collier mit Solitär-Brillant.
550 EUR
Sold
Anhänger. Damenring.
80 EUR
Sold
Zwei Reborn-Babypuppen im dekorativen Korb.
160 EUR
Sold
Runde Jagdliche Schießscheibe.
50 EUR
Sold
Figürlicher Henkelkrug.
25 EUR
Sold
Dekoratives Tintenfass.
70 EUR
Sold
Alte Landkarte Frankreich.
20 EUR
Sold
Vier Moriskentänzer. Tanzjungfer.
100 EUR
Sold
Elefant im Kampf mit zwei Tigern. Japan, Meiji-Zeit. Werkstattmarke Omori Mitsumoto.
800 EUR
Sold
Vitrine.
200 EUR
Sold
Stühle im Biedermeier-Stil. 6er Satz.
200 EUR
Sold
Schreibsektretär.
190 EUR
Sold
Kommode.
110 EUR
Sold
Bibliothekstreppe.
280 EUR
Sold
Kultfigur.
190 EUR
Sold
LINDENSCHMIT, Hermann.
90 EUR
Sold
MORINI, P.
70 EUR
Sold
VASZARY, Janos.
200 EUR
Sold
Moccaservice. HEREND/Ungarn.
130 EUR
Sold
Paar Koppchen mit Böttger-Steinzeug Untertassen.
35 EUR
Sold
Konvolut Pralinenschalen.
130 EUR
Sold
Vase. Deckedose.
130 EUR
Sold
CARTIER, Einzelteile aus einem Kaffeeservice.
190 EUR
Sold
Bavaria auf hohem Sockel
140 EUR
Sold
Moccaservice ROSENTHAL "Zauberflöte Sarastro".
550 EUR
Sold
CARTIER, Tafelservice. "La maison de Louis Cartier".
900 EUR
Sold
WILKENS-Moccalöffel "mit Geschichte".
180 EUR
Sold
Vergoldetes Besteck. SBS Solingen.
170 EUR
Sold
Silber-Etui an Kette.
200 EUR
Sold
Serviettenringe.
210 EUR
Sold
Serviettenringe.
180 EUR
Sold
Serviettenringe.
180 EUR
Sold
SANS, Siegbert.
790 EUR