This website uses cookies

154.Auktion

6 results

KESSLER, Carl.

Starting price 300 EUR
Result: 250 EUR

KESSLER, Carl.

Starting price 150 EUR
Result: 220 EUR

KESSLER, Carl.

Starting price 190 EUR
Result: 170 EUR

DAHL, Hans.

Starting price 120 EUR
Result: 140 EUR

SEYLER, Julius.

Starting price 100 EUR
Result: 100 EUR

Porträt eines jungen Mädchens.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Porträt eines jungen Mädchens. 20. Jahrhundert. Siebdruck/Papier, oben links signiert/Siebdruck. Höhe ca. 21,5 cm, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 24 cm, Breite 20 cm.