2 results
BACHEM, Bele.
Starting price 100 EUR
Result: 300 EUR
Result: 300 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. Colorierte Tuschezeichnung, Passepartoutausschnitt Unter Glas gerahmt, Höhe 71,5 cm, Breite 52 cm.
ZETTLER, M.
Starting price 120 EUR
Result: 100 EUR
Result: 100 EUR
ZETTLER, M. 20. Jahrhundert. Ankunft eines Segelschiffes. Aquarell, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 31, Breite 44 cm. Unter Glas gerahmt, Rahmen partiell bestossen.