1 results
100
SAILER, Anton.
Starting price 90 EUR
Result: 170 EUR
Result: 170 EUR
SAILER, Anton. 1903 München - 1987 ebenda. Blick in eine Gasse mit Hotels und schleichender Katze. Aquarell/Kreide. Rechts unten signiert. Im Passepartout Höhe 44 cm, Breite 34 cm, unter Glas gerahm...