339 results
Untersetzer. Ascher.
Starting price 150 EUR
Result: 200 EUR
Result: 200 EUR
Weindecanter
Starting price 490 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
Starting price 200 EUR
Result: 440 EUR
Result: 440 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber geprüft, vergoldet. Reiches verziertes Rocaillendekor, Scheide transluizid blau emailliert. Griff verziert mit kleinen Perlen. Länge 29 cm.