BIEBERKRAUT, James.
Result: 500 EUR
KLEYN, Loedwijk Johannes.
KLEYN, Loedwijk Johannes. 1817 Loosduinen - 1897 Den Haag. Holländische Landschaft mit Kanal und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 39 cm, Breite 45 cm.
ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben.
Result: 700 EUR
TODT, Max.
TODT, Max. 1843 Paderborn - 1890 München. Häusliches Idyll. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 65, Breite 52 cm. Gerahmt.
KHMELEVA Elena. "Schöne Frauen".
Result: 850 EUR
MORÉ, Ekaterina. "Am Kamin".