Achat-Silberdose.
Result: 90 EUR
Austerngabeln.
Result: 40 EUR
Austerngabeln. Hummergabeln.
Result: 60 EUR
Besteck für 9 Personen.
Result: 600 EUR
Besteck in Barockform.
Result: 320 EUR
Bowlelöffel.
Result: 110 EUR
Dekoratives Fisch-Vorlegebesteck.
Result: 80 EUR
Dreiflammiger Kerzenleuchter.
Result: 180 EUR
Eislöffel.
Result: 60 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.
Result: 420 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.. WILKENS & SÖHNE, Bremen. 800er Silber.
Result: 420 EUR
Großes Silberbesteck.
Jugendstilschale.
Result: 60 EUR
Kaffeelöffel.
Result: 140 EUR
Kaffeelöffel.
Result: 150 EUR
Kaffeeloffel. Kuchengabeln. CHRISTOFLE/France.
Result: 170 EUR
Kaffeeloffel. Kuchengabeln. CHRISTOFLE /France. Dekor "Marly", vergoldet. Je 12er Satz. Längen 13,5 - 16 cm. Jeweils in Besteck-Schatulle, Juwelier Hechenberger, Passau.
Kaffeeservice auf Presentoir.
Result: 750 EUR
Kanne im Empire-Stil.
Result: 220 EUR
Kaviarmesser.
Result: 70 EUR
Kettentasche.
Result: 70 EUR
Konvolut Vorlegeteile.
Result: 110 EUR
Moccakanne.
Result: 260 EUR
Moccalöffel, verschiedene Formen und Ausarbeitungen.
Result: 100 EUR
Platzteller. ROBBE & BERKING.
Result: 110 EUR
Platzteller. ROBBE & BERKING, Dekor "Französisch Perl". Versilberte Ausführung. leicht vertiefter Spiegel. Leichte Gebrauchsspuren. Verso auf der Fahne Hersteller-Stempel, Ø 30 cm.