72 results
Sold
Anhänger mit Amethyst
70 EUR
Sold
Anhänger mit Madeira Citrin.
120 EUR
Sold
Anhänger mit Opal.
90 EUR
Sold
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Sold
Armband.
950 EUR
Sold
Armband.
800 EUR
Sold
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Sold
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
Armreif.
600 EUR
Sold
Armreif.
950 EUR
Sold
Brillant-Anhänger.
190 EUR
Sold
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
420 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
380 EUR
Sold
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Sold
Brillantring.
800 EUR
Sold
Cartier Brillantring.
2.200 EUR
Sold
Collier. Armband
2.800 EUR
Sold
Damenring
300 EUR
Sold
Damenring mit echten böhmischen Granatsteinen.
90 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Sold
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Sold
90 EUR
Sold
200 EUR
Sold
90 EUR
Sold
80 EUR
Sold
150 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Damenring..
80 EUR
Sold
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Sold
Extravaganter Damenring besetzt mit einem Boulder-Opal.
400 EUR
Sold
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Sold
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
340 EUR
Sold
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Sold
Gliederkette.
420 EUR
Sold
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Sold
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Sold
Kette mi Zuchtperle.
90 EUR
Sold
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
180 EUR
Sold
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Sold
Kette und Armband.
90 EUR