This website uses cookies

144. Auktion

295 results

Drei Teile Konvolut. NYMPHENBURG.

Starting price 20 EUR
Result: 140 EUR

Tierfigur Reinecke Fuchs.

Starting price 50 EUR
Result: 180 EUR

COMPTON, Edward Harrison.

Starting price 300 EUR

Farblithographie "Porträt de Femme".

Starting price 20 EUR
Result: 200 EUR

Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.

Starting price 200 EUR
Result: 480 EUR

GÖHRING, August M. Franz.

Starting price 100 EUR
Result: 320 EUR

Blick über den Viktualienmarkt.

Starting price 150 EUR
Result: 360 EUR

Blick über den Viktualienmarkt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.