332 results
Sold
Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Sold
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Sold
Madonna mit Kind.
2.800 EUR
Sold
KOROVIN, Konstantin Alexejewitsch zugeschrieben.
2.500 EUR
Sold
Brillant-Collier.
2.300 EUR
Sold
Gottesmutter von Kasan mit vergoldetem Silberoklad.
2.000 EUR
Sold
Korallenkette.
1.600 EUR
Sold
Umfangreiches Besteck Christofle, Paris.
1.500 EUR
Sold
Brillantring.
1.300 EUR
Sold
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold
1.100 EUR
Sold
Brillantring mit blauen wohl Ceylon-Saphiren.
1.000 EUR
Sold
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
900 EUR
Sold
Große Porzellankutsche.
800 EUR