2 results
BRÖCKER, Ernst.
Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1963 ebenda. Bauerngehöft in Landschaft. Ödruck auf Holzplatte. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Gerahmt Höhe 19 cm, Breite 29,5 cm.
STÄMPFLI, Peter.
Starting price 190 EUR