Elefantenbrücke mit Motiven aus Fauna und Flora.
Result: 1.400 EUR
SCHMIDT-FELLING, Julius Paul.
Result: 300 EUR
GESERER, Ernst.
Result: 140 EUR
GESERER, Ernst. (1944 Regensburg). "Die Schaufel". Edition 50 mit Signaturenstempel. Limitierte Auflage 19 für die Firma Bau-Ruf, datiert 1984. Höhe 42 cm. Expertise dabei.
Kopf des Homer.
Result: 90 EUR
Paar musizierende Engel.
Result: 90 EUR
Paar musizierende Engel. Oberammergau. 20. Jahrhundert. Holz, gefaßt, gold staffiert. Höhe 23 cm.