Elefantenbrücke mit Motiven aus Fauna und Flora.
Result: 1.400 EUR
Paar musizierende Engel.
Result: 90 EUR
Paar musizierende Engel. Oberammergau. 20. Jahrhundert. Holz, gefaßt, gold staffiert. Höhe 23 cm.
Venus von Milo.
TUS-Stoßzahn.
SÖLLER, Heinrich.
SÖLLER, Heinrich. 1903 Schweinfurt - 1997 Schweinfurt. "Zynischer Aschenbecher". Bronze, Höhe 13 cm, Ø 15 cm. Anmerkung: Persönliches Geschenk vom Künstler an den Einlieferer.
SCHMIDT-FELLING, Julius Paul.
Result: 300 EUR
Moderne Frauenskulptur im Jugendstil
Kopf des Homer.
Result: 90 EUR
GESERER, Ernst.
Result: 140 EUR
GESERER, Ernst. (1944 Regensburg). "Die Schaufel". Edition 50 mit Signaturenstempel. Limitierte Auflage 19 für die Firma Bau-Ruf, datiert 1984. Höhe 42 cm. Expertise dabei.
Engel mit Füllhorn