Bazazzo-Künstlerpuppe.
Bazazzo-Künstlerpuppe. Künsterpuppe aus Porzellan. Hersteller Nr. 298, auf der Fußsohle mit Janine signiert. Länge ca. 40 cm. Originalschachtel dabei.
Dupont Feuerzeug. France.
Result: 50 EUR
Dupont Feuerzeug. France. Metall silberfarbend, Funktion geprüft. Höhe ca. 6 cm.
Seltenes Reise-Necessaire.
Result: 130 EUR
Drei Füllfederhalter Mont Blanc.
Result: 160 EUR
Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Zwei Stück mit 585er Goldfeder, 1 Feder vergoldet. Altersbedingter Zustand.
Dekorative Schmuckschatulle.
Result: 180 EUR
Briefmarken in 23 Karat Gold.
Result: 200 EUR