KOLLATH, Werner.
KOLLATH, Werner
Result: 20 EUR
DORNSTETTER, Maria.
Result: 30 EUR
DORNSTETTER, Maria. 1909 - 1995. Aquarell mit Veilchen. Rechts unten monogrammiert und datiert 1944. Oval Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt.
KOLLATH, Werner.
Result: 30 EUR
VERDESI, Mario.
Result: 40 EUR
VERDESI, Mario. Sonnenuntergang. Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt. Dabei Kaufbeleg Sociéte Mutuelle Artistique von 1982.
KOLLATH, Werner.
SCHULTZE-JASMER, Theodor.
Result: 550 EUR
GULBRANSSON, Olaf.