Familiennachlass.
Result: 400 EUR
Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern.
Result: 280 EUR
Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern in Uniform der Chevaulegers. Farbig staffiert. Höhe 25 cm.
Freimaurer Orden.
Result: 220 EUR
Freimaurer Orden. USA /Kanada vor 1945, Rot- und Gelbgold 10 Karat, mittig gefaßter Brillant von ca, 0,10 kt. H-p1 Altschliff, ca. 4,6 Gramm.
Familiennachlass des Otto Seitz.
Result: 60 EUR
Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910.
Result: 50 EUR
Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910. Öl auf Karton, vermutlich Lichtdruckverfahren. Höhe 36, Breite 25,5 cm. Gerahmt.