Marketerie Vase,
Result: 2.000 EUR
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
Result: 750 EUR
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
Result: 550 EUR
Vase mit Blattgrün. Emile Gallé, Nancy.
Result: 400 EUR
Deckelvase mit Schwarzlotmalerei.
Result: 140 EUR
Glas-Ei auf Stand.
Result: 90 EUR
Karaffen-Set.
Result: 80 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
Result: 60 EUR
Bäderglas.
Result: 50 EUR
Bäderglas. Farbloses Klarglas, gold staffiert, mattweiße Aufschmelzungen. In vier Kartuschen bezeichnet Kaiserbad, Schlangenbad, Stadtbad in Teplitz, monogrammiert. Höhe 13 cm.
Kerzenständer LALIQUE.
Result: 40 EUR