335 results
Sold
Hugo - der Namenlose.
500 EUR
Sold
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Sold
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Sold
Bibliothekstreppe.
500 EUR
Sold
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Sold
Miniatur-Rokoko-Paravant mit Uhr.
450 EUR
Sold
KALLENBACH, Otto.
440 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
400 EUR
Sold
Prunkvolle Deckelvase.
380 EUR
Sold
Repräsentativer STUMMER DIENER.
380 EUR
Sold
380 EUR
Sold
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Sold
Drei Vasen. MEISSEN.
340 EUR
Sold
KALLENBACH, Otto.
340 EUR
Sold
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
340 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR
Sold
Große Louis XVI-Terrine.
320 EUR
Sold
GRABONÉ, Arnold.
320 EUR
Sold
Couchtisch.
320 EUR
Sold
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
Sold
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Sold
Großer Spiegel, MURANO/ Italien.
300 EUR
Sold
Tablett-Tisch.
300 EUR