Paar Stühle.
Result: 90 EUR
Spieltisch um 1870.
Result: 90 EUR
Südländischer Brot-Trog.
Result: 80 EUR
Südländischer Brot-Trog. Holz patiniert, Auf flachem Stand, tief gemuldet, konisch auslaufend, seitliche schmiedeeiserne Ringhandhaben. Ø 113 cm. Höhe 34 cm.
THONET Armlehnstuhl um 1900.
Result: 80 EUR
Blumensäule Louis Seize.
Result: 70 EUR
Blumensäule Louis Seize.
Result: 70 EUR
Paar Wandspiegel.
Result: 70 EUR
Paar Wandspiegel. 20. Jh. Im Rokokostil. Spiegelrahmung in Holz- und Goldoptik. Höhe 65, Breite 46 cm. Altersbedingter, wohnfertiger Zustand.
Blumensäule mit Übertopf.
Result: 60 EUR
Trommeltisch.
Result: 60 EUR
Beistelltisch.
Result: 50 EUR
Beistelltisch.
Result: 50 EUR
Beistelltisch.
Result: 50 EUR
Beistelltisch. Buche mahagonifarben. Über Dreifuss mit gedrechselter Balusterschaft, runde geschwungene Platte, Gebrauchsspuren. Höhe 53, Ø 41 cm.
Couchtisch.
Result: 50 EUR
Couchtisch. SELVA, Italien, 2. Hl. 20. Jh. Buche nussbaumfarben. Mittig Schublade mit Messinggriffen. Höhe 50 cm, Breite 130 cm, Tiefe 70 cm. Guter, wohnfertiger Zustand.
Nähtischchen.
Result: 50 EUR
Ovaler Esstisch.
Result: 40 EUR
Hängeschrank.
Result: 30 EUR
Telefon im nostalgischen Stil.
Result: 30 EUR
Facettierter Wandspiegel.
Result: 20 EUR
Tischlampe.
Result: 20 EUR
Tischlampe. Weiße Keramik, farblos glasiert. Gedrehte Balusterform, reliefiert als Bambusgeflecht. Höhe 30 cm. Einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Lampenschirm dabei. Gesamthöhe 63 cm.