Zwei Figurengruppen.
Result: 40 EUR
Winterlandschaft mit untergehender Sonne.
Result: 40 EUR
Ovale Schale.
Result: 40 EUR
Gewichtsatz im Holzkasten.
Result: 40 EUR
BOCHMANN, Max.
Result: 30 EUR
Becherglas RIMPLER.
Result: 30 EUR
Becherglas RIMPLER. Smaragdgrünes Kristallglas, mundgeblasen, Wandung mit floralem Ätzdekor, goldstaffiert. Polierter Abriss. Höhe 11 cm.
Dekorative Stehlampe.
Result: 30 EUR
Dekorative Stehlampe. Metall in Goldoptik. Geschwungener Dreifuß, Schaft mit Blattdekor. Einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 125 cm bis zur Tropfschale.
Kastenuhr.
Result: 30 EUR
Paar Fasan-Tierplastiken.
Result: 30 EUR
Heiliger Christopherus.
Result: 30 EUR
WREDE, Christian.
Result: 30 EUR
AIGNER, Eduard.
Result: 20 EUR
HEIDER, Rolf.
Result: 20 EUR
Kopie nach GRÜTZNER, Eduard.
Result: 20 EUR
Vase DELFT.
Result: 20 EUR
Barocker Walzenkrug.
Result: 20 EUR
Walzenkrug.
Result: 20 EUR
Gateleg-Klapptisch.
Result: 20 EUR
Paar Tischlampen.
Result: 20 EUR
Madonna mit Kind.
Result: 20 EUR
Art Déco Fußschale.
Result: 20 EUR