VON BECKERATH, Willy.
Result: 120 EUR
MOLLENHAUER, Ernst.
Result: 100 EUR
Blumenstillleben.
Result: 70 EUR
KRIEGER, Emil.
PICASSO, Pablo.
Result: 130 EUR
RODRIGUE, George. "Happy Birthday Darling".
Result: 1.500 EUR
Österreichisches Kaiserpaar.
Österreichisches Kaiserpaar bei der Jagd in Göding bei Mähren. 20. Jh. Aufwendig colorierter Druck. Unter Glas gerahmt. Höhe 11,5 cm, Breite 17 cm.
Zwei Veduten.