2 results
77
UNOLD, Max.
Starting price 120 EUR
Result: 130 EUR
Result: 130 EUR
UNOLD, Max. 1885 Memmingen - 1964 München. Gebirgslandschaft im Spätsommer mit Bauernhaus. Aquarell. Links unten signiert. Unter Passepartout Höhe 47, Beite 63 cm und unter Glas gerahmt. Höhe 72,...
76
RUPPRECHT, Tini.
Starting price 500 EUR
RUPPRECHT, Tini. 1867 München - 1956 Genf. Portrait einer unbekannten Schönheit. Pastell auf Karton. Links unten signiert. Papierverlust am linken Rand, verso Malstudie. Höhe 60 cm, Breite 39 cm. Im o...