This website uses cookies

99. Auktion

6 results

Armbanduhr.

Starting price 390 EUR
Result: 420 EUR

Französische Kaminuhr-Garnitur.

Starting price 1.400 EUR

Porzellan-Tischuhr.

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Tischuhr.

Result: 40 EUR

Tischuhr. Schauseits verglast, Zifferblatt mit römischen Zahlen. Quartz-Uhrwerk. Kugelfüße mit Tragegriff, Funktion geprüft. Höhe 22 cm.

Weißgold-Armbanduhr.

Starting price 290 EUR
Result: 400 EUR

Weißgold-Armbanduhr. 585er Weißgold punziert. Zifferblatt mit Brillanten besetzt ca. 0,70 ct. Handaufzug. Ca. 25,6 Gramm.

Weißgold-Armbanduhr.

Starting price 190 EUR
Result: 260 EUR