98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Brillant-Armbanduhr.
Result: 560 EUR
Brillant-Armbanduhr.
Result: 360 EUR
Damenarmbanduhr.
Kastenuhr.
Result: 100 EUR
Mondphasenuhr.
Result: 140 EUR
Mondphasenuhr.
Result: 130 EUR
Regulartor.
Result: 20 EUR
Reifuhr.
Reifuhr, Marke A. Berthelay. Schweizer Uhrwerk. Handaufzug. Funktion geprüft. Neuwertiger Zustand. Ø 6 cm.
Schwarzwälder Bogenschilduhr.
Result: 80 EUR
Schwarzwälder Bogenschilduhr.
Result: 60 EUR
Taschenuhr.
Result: 90 EUR
Wecker.
Result: 90 EUR
Wecker.
Result: 60 EUR