4er Satz Bleikristall Sektkelche.
Result: 20 EUR
6er Satz Bleikristall Weinrömer.
Result: 40 EUR
6er Satz Bleikristall Cognacgläser.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
6er Satz Sektgläser.
Result: 50 EUR
6er Satz Sektgläser. Italien. Klares Kristallglas zum Teil mit Original-Etikett über Zinnfuß mit Nodus. Zinnfuß verso punciert. Höhe 17 cm.
6er Satz Weingläser.
Result: 50 EUR
6er Satz Weingläser. Italien 20. Jahrhundert. Klares Kristallglas mit Original-Etikett auf festem Zinnfuß mit Nodus. Zinnfuß punciert. Höhe 14 cm.
Biedermeier Ranft- bzw. Münzbecher.
Result: 1.100 EUR
Glaskrug. Glaskörbchen.
Result: 20 EUR
MURANO signierte VENINI Vase.
Result: 340 EUR
MURANO, hochfeiner SALVIATI Becher.
Result: 420 EUR
Rosenvase im Wiener Jugendstil.
Result: 60 EUR
Rosenvase im Wiener Jugendstil. Höhe 25,5 cm.
Vase mit Schmetterling.
Result: 90 EUR
Wein- und Aperitivgläser.
Result: 20 EUR
Wein- und Apertivgläser. Je 6er Satz Weingläser, 6er Satz Apertivgläser. Kobaltblaues Glas, partiell goldstaffiert. Höhen 8,5 - 10 cm.