95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Chinesische Teedose.
Starting price 90 EUR
Result: 100 EUR
Result: 100 EUR
Chinesisches Kopfkissen.
Starting price 40 EUR
Result: 35 EUR
Result: 35 EUR
Erotische indische Liebesszene.
Starting price 90 EUR
Erotische indische Liebesszene. Miniaturmalerei auf Elfenbeinplatte. Höhe 10,5, Breite 6,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Erotische Asiatin mit Papagei.
Starting price 120 EUR
Result: 150 EUR
Result: 150 EUR
Erotische Asiatin mit Papagei. Öl auf Sperrholzplatte. Unten signiert. Höhe 40 Breite 30 cm. Gerahmt.