HLINA, Ladislav.
Result: 1.000 EUR
Lehrmodell für die Akupuktur.
Result: 260 EUR
HLINA, Ladislav.
Result: 200 EUR
HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Große Büchereule (Symbol der Weisheit) auf altem Folanten sitzend, bauchseits signiert. Bronze brüniert. Höhe 30,5 cm.
HLINA, Ladislav.
Result: 180 EUR
HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Kleiner Stier in Kampfstellung. Bronze, bauchseits signiert. Länge 26, Höhe 11,5 cm.
Jägerskulptur auf Sockel.
Result: 90 EUR
Kalkstein-Büste
Result: 40 EUR
Fragment einer Plastik mit 4 Stieren.
Result: 30 EUR
Fragment Plastik mit 4 Stieren. Kalkstein. Höhe 35 cm. Altersbedingte Patina.
Türklopfer "Löwenkopf".
Result: 30 EUR
Türklopfer "Löwenkopf". Antik grüne Patina. Höhe 21 cm, Breite 14 cm. Dabei Klopfplatte.
Medizienmann.
Result: 20 EUR