2 results
FÉRAT, Serge.
Starting price 900 EUR
Result: 2.000 EUR
Result: 2.000 EUR
VOLKOV, Efim Efimovich
Starting price 300 EUR
Result: 900 EUR
Result: 900 EUR
VOLKOV, Efim Efimovich. 1844 St. Petersburg - 1920 St. Petersburg. Landschaft mit Birken im Frühherbst. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 27, Breite 36 cm. Gerahmt.