28 results
Fairweather, Dennis.
Starting price 190 EUR
Result: 190 EUR
Result: 190 EUR
Fairweather, Dennis. Gartenskulptur "Bearded planter", bepflanzbar. Bronzeguß, rückseitig monogrammiert. Gute Patina. Höhe 37 cm.
HLINA, Ladislav.
Starting price 260 EUR
Result: 260 EUR
Result: 260 EUR
HLINA, Ladislav. 1947/Böhmen. Großer Keiler in Bewegung. Schwerer Künstler-Bronze-Guß mit reichen Details, Bäuchlings signiert. Höhe 25, Länge 37,5 cm.
Abendmahl.
Starting price 290 EUR
CHIRICO de Giorgio zugeschrieben.
Starting price 900 EUR
Result: 800 EUR
Result: 800 EUR