RUHE, Ernst.
Result: 60 EUR
RUHE, Ernst. 1905 Bad Oeynhausen - 1996. Deutsches Mädchen. Rötelzeichnung. Höhe 61,5, Breite 46 cm. Links unten signiert und datiert 38. Gerahmt.
Ebbe bei Nodwyk.
Ebbe bei Nordwyk. Mischtechnik/Radierung. Unsigniert. Links unten bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 44, Breite 57,5 cm. Gerahmt.
HOFFMANN, Anton.
HOLZNER, Karl.
Result: 90 EUR