5 results
Drei Buddhas.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Glücksstein China 20. Jh.
Glücksstein China. 20. Jh. Flusskiesel aus dem Yangtze-Fluß mit eingravierten chin. Schriftzeichen. Sammlerstück. Höhe ca. 14 cm.
Khmer Gottheit Uma.
Starting price 120 EUR
Khmer König Jayavarman
Starting price 120 EUR
Khmer König Jayavaman. Bronzeskulptur auf Galeriesockel. Museumreplikat mit Patina. Asien neuzeitlich. Höhe 46 cm.
Tempeltänzerin.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR